R8
C6
KEMPSEY 30/07/2024
08h05
Prix Crystalite Benchmark 58 Handicap
Plat - 1450m - 16770 € - 11 Partants
Arrivée officielle : 3 - 7 - 8 - 2
Non-partant (s) : 5 - 11 - 14 - 15
Terrain : Souple - Herbe
Plat - 1450m - 16770 € - 11 Partants
Non-partant (s) : 5 - 11 - 14 - 15
Terrain : Souple - Herbe
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey |
---|---|---|---|
1er | 3 | RUSH ATTACK (H/4) | Benjamin Osmond |
2e | 7 | NO TACKLE (H/4) | Peter Graham |
3e | 8 | SLUSH FUND (H/4) | Ben Looker |
4e | 2 | GOLDEN HONOUR (H/5) | Ms Teighan Worsnop |
S/A | Poids | Musique | Corde | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Ms Leanne Boyd
- Tony Ball
Box: 15 -
H/6
-
62 kg
0p 0p 4p 3p 5p 6p 9p 5p 6p
|
H/6 | 62 kg | 0p 0p 4p 3p 5p 6p 9p 5p 6p | 15 | ||||||||||||||||||||||||
2 |
Ms Teighan Worsnop
- Glen Milligan
Box: 14 -
H/5
-
60 kg
1p 1p 5p 5p 6p 5p 3p 1p 2p
|
H/5 | 60 kg | 1p 1p 5p 5p 6p 5p 3p 1p 2p | 14 | ||||||||||||||||||||||||
3 |
Benjamin Osmond
- Nathan Doyle
Box: 6 -
H/4
-
58.5 kg
4p 2p 4p 6p 4p 1p 4p 5p
|
H/4 | 58.5 kg | 4p 2p 4p 6p 4p 1p 4p 5p | 6 | ||||||||||||||||||||||||
4 |
Ms Kacie Adams
- Annette Lee
Box: 3 -
F/6
-
60 kg
0p 8p 2p 9p 1p 2p 1p 6p 7p 1p
|
F/6 | 60 kg | 0p 8p 2p 9p 1p 2p 1p 6p 7p 1p | 3 | ||||||||||||||||||||||||
5 |
Christian Reith
- Luke Pepper
H/5
-
59 kg
1p 4p 3p 2p 4p 4p 9p 6p 5p
|
H/5 | 59 kg | 1p 4p 3p 2p 4p 4p 9p 6p 5p | |||||||||||||||||||||||||
6 |
Ms Mollie Fitzgerald
- Karen Owen
Box: 7 -
H/7
-
57 kg
5p 2p 8p 1p 6p 5p 5p 1p 5p
|
H/7 | 57 kg | 5p 2p 8p 1p 6p 5p 5p 1p 5p | 7 | ||||||||||||||||||||||||
7 |
Peter Graham
- Grant Jobson
Box: 4 -
H/4
-
58.5 kg
1p 2p 4p 9p 0p 0p
|
H/4 | 58.5 kg | 1p 2p 4p 9p 0p 0p | 4 | ||||||||||||||||||||||||
8 |
Ben Looker
- Jason Deamer
Box: 1 -
H/4
-
57.5 kg
4p 9p 4p 1p (23) 4p 1p 5p 6p 6p 8p 5p
|
H/4 | 57.5 kg | 4p 9p 4p 1p (23) 4p 1p 5p 6p 6p 8p 5p | 1 | ||||||||||||||||||||||||
9 |
Andrew Gibbons
- Stephen Farley
Box: 12 -
H/4
-
57 kg
6p 5p 3p 2p 7p 4p 7p 5p 5p 8p
|
H/4 | 57 kg | 6p 5p 3p 2p 7p 4p 7p 5p 5p 8p | 12 | ||||||||||||||||||||||||
10 |
Liam Blanch
- Matthew Robinson
Box: 5 -
F/6
-
54.5 kg
6p 1p 0p 8p 6p 0p 4p 5p
|
F/6 | 54.5 kg | 6p 1p 0p 8p 6p 0p 4p 5p | 5 | ||||||||||||||||||||||||
11 |
Darryl Mclellan
- Joseph Burges
F/5
-
55 kg
3p 0p 1p 6p 0p 0p 7p 6p 5p 5p
|
F/5 | 55 kg | 3p 0p 1p 6p 0p 0p 7p 6p 5p 5p | |||||||||||||||||||||||||
12 |
Ms Madeline Owen
- Karen Owen
Box: 2 -
F/7
-
55 kg
1p 7p 2p 4p 7p 4p 4p 5p 7p
|
F/7 | 55 kg | 1p 7p 2p 4p 7p 4p 4p 5p 7p | 2 | ||||||||||||||||||||||||
13 |
Emily Farr
- Joseph Burges
Box: 9 -
F/6
-
55 kg
9p 0p 9p 7p 7p 9p 3p 8p
|
F/6 | 55 kg | 9p 0p 9p 7p 7p 9p 3p 8p | 9 | ||||||||||||||||||||||||
14 |
Patrick Scorse (Rés 2)
- Annette Lee
H/5
-
56 kg
2p 8p 11p 1p 3p 2p 5p (23) 13p 7p 9p 11p 7p
|
H/5 | 56 kg | 2p 8p 11p 1p 3p 2p 5p (23) 13p 7p 9p 11p 7p | |||||||||||||||||||||||||
15 |
Réserviste 3
- Julie Lynch
H/5
-
55 kg
8p 4p 5p 6p 6p 6p 11p 9p 10p 2p 6p (23) 8p
|
H/5 | 55 kg | 8p 4p 5p 6p 6p 6p 11p 9p 10p 2p 6p (23) 8p |