R13
C2
CARNARVON 21/07/2024
08h47
Prix Better Your Bet Tabtouch Handicap
Plat - 1000m - 10559 € - 11 Partants
Arrivée officielle : 10 - 1 - 6 - 3 - 7
Temps : 0'58''11
Terrain : Bon - Dirt
Plat - 1000m - 10559 € - 11 Partants
Temps : 0'58''11
Terrain : Bon - Dirt
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey | Distances |
---|---|---|---|---|
1er | 10 | THE COOLAKIN KING (H/6) | Ms Beaux Banovic-edwards | |
2e | 1 | MIR (H/8) | Ms Ava Catarino | 3/4 LC |
3e | 6 | TINY'N'TUFF (F/6) | Ms Chanel Cooper | CTE TETE |
4e | 3 | MANTELLI (H/8) | Alan Kennedy | 1 L 1/2 |
5e | 7 | PRIMATIVE (F/6) | Ms Jessica Gray | 1/2 L |
S/A | Poids | Musique | Corde | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Ms Ava Catarino
- Darryn Pateman
Box: 4 -
H/8
-
62.5 kg
1p 3p 2p 8p 6p (23) 3p 7p 6p 6p 3p 8p 5p
|
H/8 | 62.5 kg | 1p 3p 2p 8p 6p (23) 3p 7p 6p 6p 3p 8p 5p | 4 | ||||||||||||||||||||||||
2 |
John Kissick
- Leigh Murray
Box: 7 -
H/8
-
62.5 kg
7p 5p 1p 9p (23) 7p 10p 8p 6p 3p 3p 8p 7p
|
H/8 | 62.5 kg | 7p 5p 1p 9p (23) 7p 10p 8p 6p 3p 3p 8p 7p | 7 | ||||||||||||||||||||||||
3 |
Alan Kennedy
- Aaron Pateman
Box: 8 -
H/8
-
60 kg
2p 4p 8p 3p 1p 3p 3p 3p 7p (23) 6p 5p 6p
|
H/8 | 60 kg | 2p 4p 8p 3p 1p 3p 3p 3p 7p (23) 6p 5p 6p | 8 | ||||||||||||||||||||||||
4 |
Ms Tash Faithfull
- Peter Daly
Box: 6 -
H/5
-
58 kg
7p 11p 6p 1p 3p 3p (23) 1p 5p 1p 3p 3p 2p
|
H/5 | 58 kg | 7p 11p 6p 1p 3p 3p (23) 1p 5p 1p 3p 3p 2p | 6 | ||||||||||||||||||||||||
5 |
Staples Mme Lis.
- Ricky Evans
Box: 11 -
H/5
-
56.5 kg
7p 2p 3p (23) 10p 8p 4p 1p 4p 6p 9p 2p 8p
|
H/5 | 56.5 kg | 7p 2p 3p (23) 10p 8p 4p 1p 4p 6p 9p 2p 8p | 11 | ||||||||||||||||||||||||
6 |
Ms Chanel Cooper
- Ray Malpass
Box: 3 -
F/6
-
54.5 kg
5p 1p 7p 10p (23) 7p 4p 9p 1p 4p 5p 6p 6p
|
F/6 | 54.5 kg | 5p 1p 7p 10p (23) 7p 4p 9p 1p 4p 5p 6p 6p | 3 | ||||||||||||||||||||||||
7 |
Ms Jessica Gray
- Graeme Hammarquist
Box: 1 -
F/6
-
56 kg
1p 5p (23) 11p 8p 9p 2p 7p 1p 10p (22) 5p 4p 7p
|
F/6 | 56 kg | 1p 5p (23) 11p 8p 9p 2p 7p 1p 10p (22) 5p 4p 7p | 1 | ||||||||||||||||||||||||
8 |
Ms Kristy Bennett
- Peter Daly
Box: 2 -
F/5
-
55 kg
1p 3p 6p 5p 4p 8p (23) 1p 3p 6p 3p 7p 14p
|
F/5 | 55 kg | 1p 3p 6p 5p 4p 8p (23) 1p 3p 6p 3p 7p 14p | 2 | ||||||||||||||||||||||||
9 |
Mrs Kate Pateman
- Graeme Hammarquist
Box: 10 -
F/6
-
55 kg
(23) 7p 7p 2p 2p 3p 5p 2p 4p 5p (22) 2p 2p 3p
|
F/6 | 55 kg | (23) 7p 7p 2p 2p 3p 5p 2p 4p 5p (22) 2p 2p 3p | 10 | ||||||||||||||||||||||||
10 |
Ms Beaux Banovic-edwards
- Ray Malpass
Box: 5 -
H/6
-
55 kg
5p 3p (23) 5p 8p 7p 7p 3p 7p 8p 1p (22) 10p 8p
|
H/6 | 55 kg | 5p 3p (23) 5p 8p 7p 7p 3p 7p 8p 1p (22) 10p 8p | 5 | ||||||||||||||||||||||||
11 |
Chris Nicoll
- Catherine Godden
Box: 9 -
F/9
-
55 kg
(23) 7p 8p 6p 5p 8p 7p 1p 3p 8p (22) 6p 6p 7p
|
F/9 | 55 kg | (23) 7p 8p 6p 5p 8p 7p 1p 3p 8p (22) 6p 6p 7p | 9 |