R2
C9
HAMBOURG-HORN 04/07/2024
19h15
Prix Grosser Preis Von Lotto Hamburg - V4-2
Plat - 2000m - 55000 € - 11 Partants
Arrivée officielle : 1 - 6 - 9 - 11 - 7 - 2 - 8
Temps : 02'18''08
Terrain : Bon - Herbe
Plat - 2000m - 55000 € - 11 Partants
Temps : 02'18''08
Terrain : Bon - Herbe
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey | Distances |
---|---|---|---|---|
1er | 1 | ATOSO (H/5) | Engels Mme Lil. M. | |
2e | 6 | DOLOMIT (H/5) | Murzabayev B. | CTE TETE |
3e | 9 | WESTMINSTER MOON (M/4) | Pedroza E. | 3 L 1/2 |
4e | 11 | QUANTANAMERA (F/4) | Piechulek R. | 3 L 1/2 |
5e | 7 | DOWNTOWN (H/4) | Hammer-hansen T. | 6 L |
6e | 2 | ENJOY THE MOON (H/8) | Byrne Sea. P. | 14 L |
7e | 8 | LIGHTNING JOCK (H/6) | Abik Mic. | 3/4 L |
S/A | Poids | Musique | Corde | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Engels Mme Lil. M.
- Sarka Schutz
Box: 4 -
H/5
-
58 kg
8p (23) 1p 2p 2p 2p 9p 3p 1p 1p (22) 10p 1p 1p
|
H/5 | 58 kg | 8p (23) 1p 2p 2p 2p 9p 3p 1p 1p (22) 10p 1p 1p | 4 | ||||||||||||||||||||||||
2 |
Byrne Sea. P.
- Marcel Weiã
Box: 9 -
H/8
-
58 kg
3p (23) 4p 3p 2p 1p (21) 6p 9p 2p (20) 2p 3p 7p (19) 1p
|
H/8 | 58 kg | 3p (23) 4p 3p 2p 1p (21) 6p 9p 2p (20) 2p 3p 7p (19) 1p | 9 | ||||||||||||||||||||||||
3 |
Seidl M.
- Nedorostek B.
Box: 11 -
M/4
-
58 kg
2p 2p 13p 7p (23) 7p 6p 5p 11p 11p 9p 1p 1p
|
M/4 | 58 kg | 2p 2p 13p 7p (23) 7p 6p 5p 11p 11p 9p 1p 1p | 11 | ||||||||||||||||||||||||
4 |
Starke A.
- Carvalho Jp.
Box: 2 -
M/6
-
58 kg
1p 6p (23) 3p 2p 5p 4p 2p 3p 1p 12p (22) 7p 6p
|
M/6 | 58 kg | 1p 6p (23) 3p 2p 5p 4p 2p 3p 1p 12p (22) 7p 6p | 2 | ||||||||||||||||||||||||
5 |
De Vries A.
- Marcel Weiã
Box: 10 -
H/5
-
58 kg
6p (23) 2p 5p 3p Ap 3p 2p (22) 1p 2p 6p 1p 1p
|
H/5 | 58 kg | 6p (23) 2p 5p 3p Ap 3p 2p (22) 1p 2p 6p 1p 1p | 10 | ||||||||||||||||||||||||
6 |
Murzabayev B.
- Schiergen P.
Box: 3 -
H/5
-
57 kg
4p 1p 1p 1p (23) 6p 10p 9p 6p 4p 3p (22) 3p 1p
|
H/5 | 57 kg | 4p 1p 1p 1p (23) 6p 10p 9p 6p 4p 3p (22) 3p 1p | 3 | ||||||||||||||||||||||||
7 |
Hammer-hansen T.
- Grewe H.
Box: 8 -
H/4
-
57 kg
1p 3p 2p (23) 2p 1p 1p 1p 1p 4p 1p 3p 1p
|
H/4 | 57 kg | 1p 3p 2p (23) 2p 1p 1p 1p 1p 4p 1p 3p 1p | 8 | ||||||||||||||||||||||||
8 |
Abik Mic.
- Fuhrmann F.
Box: 1 -
H/6
-
57 kg
5p 7p 3p (23) 8p 8p 4p 6p 3p 2p 1p 5p 4p
|
H/6 | 57 kg | 5p 7p 3p (23) 8p 8p 4p 6p 3p 2p 1p 5p 4p | 1 | ||||||||||||||||||||||||
9 |
Pedroza E.
- Woehler A.
Box: 5 -
M/4
-
57 kg
1p (23) 3p 6p 1p 1p
|
M/4 | 57 kg | 1p (23) 3p 6p 1p 1p | 5 | ||||||||||||||||||||||||
10 |
Vogt Mlle S.
- Roland Dzubasz
Box: 6 -
F/5
-
56.5 kg
2p 2p 1p (23) 12p 5p 4p 1p 1p 1p 1p 1p 2p
|
F/5 | 56.5 kg | 2p 2p 1p (23) 12p 5p 4p 1p 1p 1p 1p 1p 2p | 6 | ||||||||||||||||||||||||
11 |
Piechulek R.
- Suborics A.
Box: 7 -
F/4
-
56.5 kg
8p 2p 8p (23) 4p 5p 8p 2p (22) 1p 1p
|
F/4 | 56.5 kg | 8p 2p 8p (23) 4p 5p 8p 2p (22) 1p 1p | 7 |